XTRESS Relógio XDA1030B (27 x 47 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo11,21€
6,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xtress Reloj Binario para Hombre de Cuarzo con Correa en Cuero XDA1030B - B0779GZM7S
9,23€
Envio+2,99€
Total12,22€
Relógio unissexo XTRESS XDA1030B (Ø 27 mm) - S0312438
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,56€
EnvioGrátis!
Total15,56€
XTRESS Rel?gio unissexo XTRESS (27 x 47 mm) - S0312438 - S0312438
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,80€
Envio+4,99€
Total19,79€
Todas as Ofertas (6)
Xtress Reloj Binario para Hombre de Cuarzo con Correa en Cuero XDA1030B - B0779GZM7S
9,23€
Envio+2,99€
Total12,22€
Relógio Binário XDA1030B 27X47 (Cinzento) - XTRESS - XDA1030B
7,29€
Envio+3,99€
Total11,28€
Relógio unissexo XTRESS XDA1030B (Ø 27 mm) - S0312438
15,56€
EnvioGrátis!
Total15,56€
XTRESS Rel?gio unissexo XTRESS (27 x 47 mm) - S0312438 - S0312438
14,80€
Envio+4,99€
Total19,79€
Relógio Unissexo Xtress XDA1030B (27 X 47 mm) - S0312438
14,05€
Envio+6,49€
Total20,54€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio unissexo XTRESS XDA1030B (27 x 47 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Unissexo
- Cor da esfera: Branco
- Material da pulseira: Pele
- Tipo de movimento: Quartzo
- Tipo de fecho: Fivela
- Material da caixa: Aço
- Medidas aprox.: 27 x 47 mm
- Cristal: Mineral
- Includes the brand's case
Características
Design
- GéneroUnissexo
Código de barras:8431777728583
Referência:S0312438 | GY001S0312438 | XDA1030B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis