Xtress Relógio 40mm - XAA1032-50
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,00€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
XTRESS Reloj Analógico para Hombre de Cuarzo con Correa en Acero Inoxidable XAA1032-50 - B075GXCRRD
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
Relógio feminino XTRESS XAA1032-50 (Ø 40 mm) - S0311523
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Relógio Unissexo Xtress XAA1032-50 (40 mm) - S0311523
16,23€
Envio+6,49€
Total22,72€
Todas as Ofertas (4)
XTRESS Reloj Analógico para Hombre de Cuarzo con Correa en Acero Inoxidable XAA1032-50 - B075GXCRRD
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
Relógio Analógico XAA1032-50 40MM (Prateado) - XTRESS - XAA1032-50
8,37€
Envio+3,99€
Total12,36€
Relógio feminino XTRESS XAA1032-50 (Ø 40 mm) - S0311523
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Relógio Unissexo Xtress XAA1032-50 (40 mm) - S0311523
16,23€
Envio+6,49€
Total22,72€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio unissexo XTRESS XAA1032-50 (40 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Unissexo
- Diâmetro da caixa: 40 mm
- Cor da esfera: Roxo
- Material da pulseira: Aço
- Tipo de movimento: Quartzo
- Tipo de fecho: Fecho de segurança
- Cristal: Mineral
Características
Design
- GéneroUnissexo
Código de barras:8431777726534
Referência:S0311523 | XAA1032-50
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis