Xtress Relógio - XNA1034-20
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo13,02€
8,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
XTRESS Reloj Analógico para Hombre de Cuarzo con Correa en Acero Inoxidable XNA1034-20 - B017NY5MYY
12,17€
Envio+2,99€
Total15,16€
Relógio feminino XTRESS XNA1034-20 (Ø 40 mm) - S0311553
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,47€
EnvioGrátis!
Total17,47€
Relógio Unissexo Xtress XNA1034-20 (40 mm) - S0311553
16,92€
Envio+6,49€
Total23,41€
Todas as Ofertas (5)
XTRESS Reloj Analógico para Hombre de Cuarzo con Correa en Acero Inoxidable XNA1034-20 - B017NY5MYY
12,17€
Envio+2,99€
Total15,16€
Relógio Analógico XNA1034-20 40MM (Preto) - XTRESS - XNA1034-20
10,26€
Envio+3,99€
Total14,25€
Relógio feminino XTRESS XNA1034-20 (Ø 40 mm) - S0311553
17,47€
EnvioGrátis!
Total17,47€
Relógio Unissexo Xtress XNA1034-20 (40 mm) - S0311553
16,92€
Envio+6,49€
Total23,41€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio unissexo XTRESS XNA1034-20 (40 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Unissexo
- Diâmetro da caixa: 40 mm
- Cor da esfera: Preto
- Material da pulseira: Aço
- Tipo de movimento: Quartzo
- Tipo de fecho: Fecho de segurança
- Cristal: Mineral
Características
Design
- GéneroMasculino
Código de barras:8431777727166
Referência:XNA1034-20 | bb_S0311553 | S0311553
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis