Xtress Relógio - XNA1034-10
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo14,17€
8,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino XTRESS XNA1034-10 (Ø 40 mm) - S0311550
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,47€
EnvioGrátis!
Total17,47€
XTRESS Rel?gio feminino XTRESS (40 mm) (? 40 mm) - S0311550 - S0311550
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,27€
Envio+4,99€
Total22,26€
Relógio Unissexo Xtress XNA1034-10 (40 mm) - S0311550
16,92€
Envio+6,49€
Total23,41€
Todas as Ofertas (5)
Relógio Analógico XNA1034-10 40MM (Preto) - XTRESS - XNA1034-10
10,26€
Envio+3,99€
Total14,25€
Relógio feminino XTRESS XNA1034-10 (Ø 40 mm) - S0311550
17,47€
EnvioGrátis!
Total17,47€
XTRESS Rel?gio feminino XTRESS (40 mm) (? 40 mm) - S0311550 - S0311550
17,27€
Envio+4,99€
Total22,26€
Relógio Unissexo Xtress XNA1034-10 (40 mm) - S0311550
16,92€
Envio+6,49€
Total23,41€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio unissexo XTRESS XNA1034-10 (40 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Unissexo
- Diâmetro da caixa: 40 mm
- Cor da esfera: Preto
- Material da pulseira: Aço
- Tipo de movimento: Quartzo
- Tipo de fecho: Fecho de segurança
- Cristal: Mineral
Características
Design
- GéneroMasculino
Código de barras:8431777727111
Referência:XNA1034-10 | bb_S0311550 | S0311550
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis