Xtress Relógio - XNA1034-07
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo11,40€
6,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino XTRESS XNA1034-07 (Ø 40 mm) - S0311549
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,56€
EnvioGrátis!
Total15,56€
Relógio xtress unisexo xna1034-07 (40 mm)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,41€
Envio+7,95€
Total18,36€
XTRESS Rel?gio feminino XTRESS (40 mm) (? 40 mm) - S0311549 - S0311549
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,80€
Envio+4,99€
Total19,79€
Todas as Ofertas (6)
Relógio Analógico XNA1034-07 40MM (Preto) - XTRESS - XNA1034-07
7,29€
Envio+3,99€
Total11,28€
Relógio feminino XTRESS XNA1034-07 (Ø 40 mm) - S0311549
15,56€
EnvioGrátis!
Total15,56€
Relógio xtress unisexo xna1034-07 (40 mm)
10,41€
Envio+7,95€
Total18,36€
XTRESS Rel?gio feminino XTRESS (40 mm) (? 40 mm) - S0311549 - S0311549
14,80€
Envio+4,99€
Total19,79€
Relógio Unissexo Xtress XNA1034-07 (40 mm) - S0311549
14,05€
Envio+6,49€
Total20,54€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio unissexo XTRESS XNA1034-07 (40 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Unissexo
- Diâmetro da caixa: 40 mm
- Cor da esfera: Leopardo
- Material da pulseira: Aço
- Tipo de movimento: Quartzo
- Tipo de fecho: Fecho de segurança
- Cristal: Mineral
Características
Design
- GéneroMasculino
Código de barras:8431777727074
Referência:XNA1034-07 | bb_S0311549 | S0311549
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis