Xtress Relógio - XAA1038-46
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,56€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino XTRESS XAA1038-46 (Ø 34 mm) - S0311537
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,56€
EnvioGrátis!
Total15,56€
XTRESS Rel?gio feminino XTRESS (34 mm) (? 34 mm) - S0311537 - S0311537
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,80€
Envio+4,99€
Total19,79€
Relógio Unissexo Xtress XAA1038-46 (34 mm) - S0311537
14,05€
Envio+6,49€
Total20,54€
Todas as Ofertas (4)
Relógio feminino XTRESS XAA1038-46 (Ø 34 mm) - S0311537
15,56€
EnvioGrátis!
Total15,56€
Relógio Analógico XAA1038-46 34MM (Prateado) - XTRESS - XAA1038-46
7,29€
Envio+3,99€
Total11,28€
XTRESS Rel?gio feminino XTRESS (34 mm) (? 34 mm) - S0311537 - S0311537
14,80€
Envio+4,99€
Total19,79€
Relógio Unissexo Xtress XAA1038-46 (34 mm) - S0311537
14,05€
Envio+6,49€
Total20,54€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio unissexo XTRESS XAA1038-46 (34 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Unissexo
- Diâmetro da caixa: 34 mm
- Cor da esfera: Preto
- Material da pulseira: Aço
- Tipo de movimento: Quartzo
- Tipo de fecho: Fecho de segurança
- Cristal: Mineral
Características
Design
- GéneroMasculino
Código de barras:8431777726787
Referência:XAA1038-46 | bb_S0311537 | S0311537
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis