Óculos de Sol Victoria's Secret Femininos - PK0016
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo17,78€
10,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Victoria's Secret ?culos escuros femininos Victoria's Secret PK0016-5501X ? 55 - S0366125
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,23€
Envio+4,99€
Total26,22€
óculos Escuros Femininos Victoria's Secret PK0016-5501X ø 55 mm - S0366125
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,52€
Envio+6,49€
Total28,01€
Todas as Ofertas (4)
Óculos de Sol Mulher PK0016-5501X - VICTORIA´S SECRET PINK - PK0016-5501X
19,30€
Envio+3,99€
Total23,29€
Victoria's Secret ?culos escuros femininos Victoria's Secret PK0016-5501X ? 55 - S0366125
21,23€
Envio+4,99€
Total26,22€
óculos Escuros Femininos Victoria's Secret PK0016-5501X ø 55 mm - S0366125
21,52€
Envio+6,49€
Total28,01€
Detalhes do Produto
Cor da armação: Preto e Azul Cor das lentes: Azul Material da armação: Metal Largura das Lentes: 55 mm Comprimento das hastes: 145 mm Largura da Ponte: 18 mm Altura das Lentes: 35 mm Inclui bolsa e documentação
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0889214116543
Referência:PK0016 5501X | S0366125 | GY001S0366125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis