Óculos de Sol Victoria's Secret Mod. - PK0007 5916Z
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo17,78€
10,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Victoria's Secret ?culos escuros femininos Victoria's Secret PK0007-16Z ? 59 m - S0366280
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,23€
Envio+4,99€
Total26,22€
óculos Escuros Femininos Victoria's Secret PK0007-16Z ø 59 mm - S0366280
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,52€
Envio+6,49€
Total28,01€
Todas as Ofertas (4)
Óculos de Sol Mulher PK0007-16Z - VICTORIA´S SECRET PINK - PK0007-16Z
17,37€
Envio+3,99€
Total21,36€
Victoria's Secret ?culos escuros femininos Victoria's Secret PK0007-16Z ? 59 m - S0366280
21,23€
Envio+4,99€
Total26,22€
óculos Escuros Femininos Victoria's Secret PK0007-16Z ø 59 mm - S0366280
21,52€
Envio+6,49€
Total28,01€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Victoria\'s Secret PK0007-16Z ø 59 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Cinzento
- Material: Metal
- Ponte: 14 mm
- Hastes: 145 mm
- Filtro solar: Classe 1
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 59 mm
- Tipo: Óculos escuros femininos
- Sexo: Mulher
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0889214104687
Referência:PK0007 5916Z | PK0007-16Z | S0366280
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis