Óculos de Sol Victoria's Secret - VS0011 0077T
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo21,95€
14,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Victoria's Secret ?culos escuros femininos Victoria's Secret VS0011-12877T ? 5 - S0366088
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
27,32€
Envio+4,99€
Total32,31€
óculos Escuros Femininos Victoria's Secret VS0011-12877T ø 55 mm - S0366088
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,60€
Envio+6,49€
Total35,09€
Todas as Ofertas (5)
Victorias Secret Vs0011-12877t Sunglasses Rosa Homem - 0889214104502
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Óculos de Sol Mulher VS0011-12877T - VICTORIA´S SECRET - VS0011-12877T
21,28€
Envio+3,99€
Total25,27€
Victoria's Secret ?culos escuros femininos Victoria's Secret VS0011-12877T ? 5 - S0366088
27,32€
Envio+4,99€
Total32,31€
óculos Escuros Femininos Victoria's Secret VS0011-12877T ø 55 mm - S0366088
28,60€
Envio+6,49€
Total35,09€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Victoria\'s Secret VS0011-12877T ø 55 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Cor de Rosa
- Material: Plástico
- Ponte: 17 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Classe 1
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 55 mm
- Tipo: Óculos escuros femininos
- Sexo: Mulher
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0889214104502
Referência:VS0011 0077T | S0366088 | VS0011-12877T
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis