Óculos de Sol Victoria's Secret - PK0011 0092V
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo17,78€
10,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Victoria's Secret ?culos escuros femininos Victoria's Secret PK0011-14792V ? 6 - S0366115
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
21,23€
Envio+4,99€
Total26,22€
óculos Escuros Femininos Victoria's Secret PK0011-14792V ø 62 mm - S0366115
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,52€
Envio+6,49€
Total28,01€
Todas as Ofertas (4)
Óculos de Sol Mulher PK0011-14792V - VICTORIA´S SECRET PINK - PK0011-14792V
17,37€
Envio+3,99€
Total21,36€
Victoria's Secret ?culos escuros femininos Victoria's Secret PK0011-14792V ? 6 - S0366115
21,23€
Envio+4,99€
Total26,22€
óculos Escuros Femininos Victoria's Secret PK0011-14792V ø 62 mm - S0366115
21,52€
Envio+6,49€
Total28,01€
Detalhes do Produto
Victoria\'s Secret Mod. Pk0011 0092v -
Género | Feminino |
UV Protection | 4 |
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0889214117014
Referência:PK0011 0092V | S0366115 | PK0011-14792V
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis