Zebra DS2208, 2D, Multi-if, Kit (usb), Black - DS2208-SR7U2100SGW
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo133,68€
106,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x35,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leitor codigo de barras ds2208suporte - zebra - DS2208-SR7U2100SGW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
106,50€
Envio+4,49€
Total110,99€
Todas as Ofertas (15)
Leitor codigo de barras ds2208suporte - zebra - DS2208-SR7U2100SGW
Pagamento em prestações
3x
106,50€
Envio+4,49€
Total110,99€
LEITOR CODIGO DE BARRAS ZEBRA IMAGER 2D DS2208 SR C CABO USB SUPORTE PR
127,90€
Envio+3,99€
Total131,89€
LEITOR CODIGO BARRAS Zebra DS2208 preto/USB KIT - DS2208-SR7U2100SGW
113,00€
Envio+4,90€
Total117,90€
Zebra Ds2208 Barcode Scanner Preto - 5711783381266
114,99€
Envio+3,99€
Total118,98€
Leitor Código de Barras DS2208 + Suporte - ZEBRA - DS2208-SR7U2100SGW
126,99€
EnvioGrátis!
Total126,99€
TPV LECTOR COD. BARRAS ZEBRA DS2208 - DS2208-SR7U2100SGW
127,97€
EnvioGrátis!
Total127,97€
Scanner Zebra Ds2208-Sr 1d/ 2d Preta Usb Y Stand Ip42 DS2208-SR7U2100SGW -
127,34€
Envio+3,99€
Total131,33€
POS LEITOR COD. BARRAS ZEBRA DS2208 - DS2208-SR7U2100SGW
128,00€
EnvioGrátis!
Total128,00€
Zebra DS2208, USB-kit, SR, Preto, DS2208-SR7U2100SGW (Kit com scanner, USB cabo e suporte)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
158,30€
EnvioGrátis!
Total158,30€
Zebra DS2208 Leitor de código de barras portátil 1D/2D LED Preto - 4060533163173
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
127,45€
Envio+6,00€
Total133,45€
Detalhes do Produto
If you're passionate about IT and electronics, like being up to date on technology and don't miss even the slightest details, buy Barcode Reader Zebra DS2208 USB LAN Black at an unbeatable price.
- Colour: Black
- Technology:
- 2D
- QR
- Connections:
- USB x 1
- RS232 x 1
- Resolution: 640 x 480 px
- Range: 36,8 cm
- Light indicator: LED
- Approx. dimensions: 16,5 x 6,6 x 9,9 cm
Características
Gestão de energia
- Duração da bateria100 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Consumo de energia250 mA
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
- Voltagem de saída do adaptador AC5 V
- Capacidade2400 mAh
Conectividade
- Versão Bluetooth4.0
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeCom fios
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- ConectividadeUSB, RS-232, RS-485, Keyboard wedge
Pesos e dimensões
- Altura165 mm
- Largura66 mm
- Profundidade99 mm
- Peso161,6 g
Embalagem
- ConectividadeMicro-USB
- Base para carregamento
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Digitalização
- Códigos de barras lineares (1D) suportadosCodabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN-13, GS1 DataBar Expanded, Interleaved 2 of 5, MSI, U.P.C.
- Códigos de barras matrix (2D) suportadosAztec Code, Códigos Compostos, Data Matrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, PDF417, QR Code, TLC-39
- Tolerância de movimento (cm/s)13
- Tipo de sensor de imagemLED
- Comprimento de onda645 nm
- Distância de trabalho36,8 cm
- TipologiaLeitor de código de barras portátil
- Resolução de sensor ótico (L x A)640 x 480 pixels
- Tipo de scanner1D/2D
- Ângulo de leitura Yaw-65 - 65 °
- Ângulo de leitura Pitch-65 - 65 °
- Ângulo de leitura Tilt-65 - 65 °
Desempenho
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoEN 60950-1 2ed + A11 + A1 + A12 + A2:2013, IEC 60950-1 2ed + A1 + A2, UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1-07 IEC 62471 EN 55022 (Class B); EN 55032 (Class B) EN 55024 EN 61000-3-2 EN 61000-3-3 47 CFR Part 15, Subpart B, Class B ICES-003 Issue 6, Class B
- Conformidade com RoHS
- Código de protecão internacional (IP)IP42
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Código de barras:5711783381266 | 4060533163173
Referência:DS2208-SR7U2100SGW | S0222606 | S5602322
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis