Hama Base e Duplicador De Portas USB 3.2- 00200133
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo89,55€
85,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x28,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hama 00200133 Station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Argent, Blanc - B096YJSXT1
84,40€
EnvioGrátis!
Total84,40€
Hub hama usb-c connect2mac - 00200133
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
85,20€
Envio+4,49€
Total89,69€
Hama multiport usb-c apple macbook air & pro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
97,26€
Envio+7,00€
Total104,26€
Todas as Ofertas (4)
Hama 00200133 Station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Argent, Blanc - B096YJSXT1
84,40€
EnvioGrátis!
Total84,40€
Hub hama usb-c connect2mac - 00200133
Pagamento em prestações
3x
85,20€
Envio+4,49€
Total89,69€
Hama Connect2 Mac Usb-c Docking Station Transparente - 4047443458124
86,99€
Envio+3,99€
Total90,98€
Hama multiport usb-c apple macbook air & pro
Pagamento em prestações
3x
97,26€
Envio+7,00€
Total104,26€
Detalhes do Produto
Hama 00200133. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Color del producto: Plata, Blanco, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC, Interfaces de concentradores: HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4047443458124
Referência:200133 | 4047443458124 | HAMA-200133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis