Vans Sapatilhas SK8 Hi Preto 42.5 - VN000D5IB8C1=VD5IB8C-42 1/2
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
72,99€
em 3x24,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Desporto de Homem Vans UA SK8-Hi VN000D5IB8C1 Preto 151018-114192, 42.5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
72,99€
Envio+5,99€
Total78,98€
Todas as Ofertas (3)
Tenis Vans SK8-Hi Preto 42 1/2 - VN000D5IB8C1=VD5IB8C-42 1/2
64,40€
EnvioGrátis!
Total64,40€
Vans Sk8hi Trainers Preto EU 42 1/2 Homem - 0700053630031
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Sapatilhas de Desporto de Homem Vans UA SK8-Hi VN000D5IB8C1 Preto 151018-114192, 42.5
Pagamento em prestações
3x
72,99€
Envio+5,99€
Total78,98€
Detalhes do Produto
Uns ténis leves de cano alto com atacadores, as Vans Sk8-Hi incluem um calcanhar acolchoado para maior conforto, biqueiras reforçadas para durabilidade e rebordos acolchoados para apoio e flexibilidade. As solas exteriores em borracha waffle da Vans proporcionam maior aderência.
Características
- Tamanho (Europeu)42.5
- GéneroFeminino
Código de barras:0700053630031
Referência:VN000D5IB8C1=VD5IB8C-42 1/2 | 0D5IB8C- 42,5 | HI PR/BR - VN000D5IB8C-249-42/5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis