Vans Sapatilhas SK8 Hi Preto 40 - VN000D5IB8C1=VD5IB8C-40
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,99€
em 3x24,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Desporto de Homem Vans UA SK8-Hi VN000D5IB8C1 Preto 151018-114187, 40
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,99€
Envio+5,99€
Total78,98€
Todas as Ofertas (3)
Vans Sk8hi Trainers Preto EU 40 Homem - 0700053629462
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Tenis Vans SK8-Hi Preto 40 - VN000D5IB8C1=VD5IB8C-40
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Sapatilhas de Desporto de Homem Vans UA SK8-Hi VN000D5IB8C1 Preto 151018-114187, 40
Pagamento em prestações
3x
72,99€
Envio+5,99€
Total78,98€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Ténis Casual Homem Vans VD5IB8C Preto e outros produtos Vans! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Sexo: HomemCor: PretoComposição: Tecido Sintético
Características
- Tamanho (Europeu)40
- GéneroFeminino
Código de barras:0700053629462
Referência:VN000D5IB8C1=VD5IB8C-40 | SK8-Hi_VN000D5IB8C1-US 7.5 | VN000D5IB8C-40
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis