Vans Sapatilhas AUTHENTIC Preto 40.5 - VN000EE3BLK1=VEE3BLK-40 1/2
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo55,60€
49,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ténis Casual Old Skool Vans VN000EE3BLK1 Preto 40.5 - S2020234
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,20€
Envio+6,49€
Total78,69€
Todas as Ofertas (5)
Tenis Vans AUTHENTIC Preto 40 1/2 - VN000EE3BLK1=VEE3BLK-40 1/2
50,40€
EnvioGrátis!
Total50,40€
Vans Authentic Trainers Preto EU 40 1/2 Homem - 0700053288539
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
Ténis casual old skool vans vn000ee3blk1 preto 40. - GY001S2020234
56,40€
Envio+4,49€
Total60,89€
Ténis Casual Old Skool Vans VN000EE3BLK1 Preto 40.5 - S2020234
Pagamento em prestações
3x
72,20€
Envio+6,49€
Total78,69€
Detalhes do Produto
Sapatilhas Vans Authentic. Comprar online em Bstrong.pt Envio grátis para Portugal. Entregas em 48h.
Características
- GéneroFeminino
Código de barras:0700053288539
Referência:VN000EE3BLK1=VEE3BLK-40 1/2 | EE3BLK- 40,5 | VEE3BLK-249-40/5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis