Vans Sapatilhas AUTHENTIC Preto 38.5 - VN000EE3BLK1=VEE3BLK-38 1/2
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo58,50€
49,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ténis Casual Old Skool Vans VN000EE3BLK1 Preto 38.5 - S2020231
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,20€
Envio+6,49€
Total78,69€
Todas as Ofertas (5)
Tenis Vans AUTHENTIC Preto 38 1/2 - VN000EE3BLK1=VEE3BLK-38 1/2
50,40€
EnvioGrátis!
Total50,40€
Vans Authentic Trainers Preto EU 38 1/2 Homem - 0700053288508
50,00€
Envio+3,99€
Total53,99€
Vans Authentic Black - 38.5 - VN000EE3BLK1-38.5
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Ténis Casual Old Skool Vans VN000EE3BLK1 Preto 38.5 - S2020231
Pagamento em prestações
3x
72,20€
Envio+6,49€
Total78,69€
Detalhes do Produto
Sapatilhas Vans Authentic. Comprar online em Bstrong.pt Envio grátis para Portugal. Entregas em 48h.
Características
- Tamanho (Europeu)38.5
- GéneroFeminino
Código de barras:0700053288508
Referência:VN000EE3BLK1=VEE3BLK-38 1/2 | EE3BLK- 38,5 | VEE3BLK-249-38/5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis