Vans Sapatilhas Authentic Black Preto 38 - VN000EE3BLK1-38
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo59,55€
49,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vans T?nis Casual Vans VN000EE3BLK1 Preto (38) - S2020230
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,83€
Envio+4,99€
Total69,82€
Ténis Casual Vans VN000EE3BLK1 Preto (38) - S2020230
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,20€
Envio+6,49€
Total78,69€
Todas as Ofertas (6)
Vans Authentic Trainers Preto EU 38 Homem - 0700053287976
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Ténis casual vans vn000ee3blk1 preto (38) - GY001S2020230
56,40€
Envio+4,49€
Total60,89€
Vans T?nis Casual Vans VN000EE3BLK1 Preto (38) - S2020230
Pagamento em prestações
3x
64,83€
Envio+4,99€
Total69,82€
Ténis Casual Vans VN000EE3BLK1 Preto (38) - S2020230
Pagamento em prestações
3x
72,20€
Envio+6,49€
Total78,69€
Vans Authentic Black - 38 - VN000EE3BLK1-38
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Detalhes do Produto
Modelo Vans Authentic , onde o preto é a cor predominante.Este modelo da Vans, é feito em tecido, mantendo a sola clássica Waffle da Vans que proporciona maior aderência. Os ilhós assim como os atacadores deste modelo são em branco.
Características
- GéneroFeminino
Código de barras:0700053287976
Referência:VN000EE3BLK1-38 | EE3BLK- 38 | VEE3BLK-249-38
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis