Under Armour Collants HG ARMOUR HIRISE LEG NS Preto S - 1365336-001-S
Envio Grátis!Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
44,27€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Under Armour Hg Armour Hirise Leg Leggings, Negro, S Mujer - B0874X3838
42,34€
EnvioGrátis!
Total42,34€
UNDER ARMOUR HEATGEAR ARMOUR HIRISE NO-SHOW LEGGING POUR FEMME S NOIR/BLANC (001) 1365336
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
44,27€
EnvioGrátis!
Total44,27€
Todas as Ofertas (4)
Under Armour Hg Armour Hirise Leg Leggings, Negro, S Mujer - B0874X3838
42,34€
EnvioGrátis!
Total42,34€
Under Armour Leggingshigh Waist Leggings Preto S Mulher - 0194514366452
37,49€
Envio+3,99€
Total41,48€
UNDER ARMOUR HEATGEAR ARMOUR HIRISE NO-SHOW LEGGING POUR FEMME S NOIR/BLANC (001) 1365336
44,27€
EnvioGrátis!
Total44,27€
Leggings Under HG Armour HiRise Leg NS 1365336-001 S Preto
39,20€
Envio+4,99€
Total44,19€
Detalhes do Produto
Il est tout simplement légendaire : le tissu Heat
Gear ultra léger offre une excellente couverture sans poids supplémentaire
Le matériau évacue la transpiration et sèche très rapidement
Le tissu stretch quadridirectionnel offre une plus grande liberté de mouvement dans toutes les directions
Coutures plates ergonomiques pour un ajustement confortable et sans frottement
Taille haute antidérapante pour une couverture et un soutien optimaux - Le pantalon est parfaitement ajusté même lorsque vous bougez
Características
- GéneroFeminino
Características
- TamanhoS
- CorPreto
Código de barras:0194514366452
Referência:1365336-001-S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis