Tucano Capa para Mala Mendini Acid Green S
Envio +3,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
19,90€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Compatto Trolley Cover Mendini S (acid green) - 8020252098732
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
19,90€
Envio+3,50€
Total23,40€
Tucano - Compatto Trolley Cover Mendini S (acid green) - 8020252098732
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
18,12€
Envio+6,00€
Total24,12€
Tucano - Compatto Trolley Cover Mendini S (acid green) - 53058
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,90€
Envio+4,99€
Total24,89€
Todas as Ofertas (5)
CAPA TROLLEY TUCANO COMPATTO S VD - 8020252098732
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Compatto Trolley Cover Mendini S (acid green) - 8020252098732
19,90€
Envio+3,50€
Total23,40€
Tucano - Compatto Trolley Cover Mendini S (acid green) - 8020252098732
18,12€
Envio+6,00€
Total24,12€
Tucano - Compatto Trolley Cover Mendini S (acid green) - 53058
19,90€
Envio+4,99€
Total24,89€
Detalhes do Produto
Capa em tecido de lycra elástica e lavável para trolleys pequenos. Serve para proteger a mala, evitando riscos, e também facilitar a sua identificação; o conjunto arruma numa pequena bolsa. O padrão foi criado pelo atelier Mendini.
Características
- CorVerde
- TipoCapas
- CorVerde
Código de barras:8020252098732
Referência:53058 | 8020252098732 | 7628929
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis