Óculos de Sol Trussardi Femininos STR213516N1B (ø 51mm) - S0354051
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo56,64€
43,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Trussardi STR213516N1B Azul Ø 51 mm 167547
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,99€
Envio+5,99€
Total57,98€
Trussardi ?culos escuros femininos Trussardi STR213516N1B (? 51 mm) - S0354051
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,23€
Envio+4,99€
Total68,22€
Óculos Escuros Femininos Trussardi STR213516N1B (ø 51 mm) - S0354051
Pagamento em prestações
3x
74,86€
Envio+6,49€
Total81,35€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher STR213516N1B - TRUSSARDI - STR213516N1B
50,45€
EnvioGrátis!
Total50,45€
Trussardi Str213516n1b Sunglasses Azul Homem - 0190605058473
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Óculos escuros femininos Trussardi STR213516N1B Azul Ø 51 mm 167547
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+5,99€
Total57,98€
Trussardi ?culos escuros femininos Trussardi STR213516N1B (? 51 mm) - S0354051
Pagamento em prestações
3x
63,23€
Envio+4,99€
Total68,22€
Óculos Escuros Femininos Trussardi STR213516N1B (ø 51 mm) - S0354051
Pagamento em prestações
3x
74,86€
Envio+6,49€
Total81,35€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Trussardi STR213516N1B (ø 51 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Azul
- Material: Acetato
- Cristal: ø 51 mm
- Ponte: 20 mm
- Hastes: 135 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0190605058473
Referência:S0354051 | STR213516N1B | GY001S0354051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis