Óculos de Sol Trussardi Femininos STR213512GNG (ø 51mm) - S0354050
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo70,70€
53,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oculos escuros femininos trussardi str213512gng - GY001S0354050
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
53,19€
Envio+4,49€
Total57,68€
Óculos escuros femininos Trussardi STR213512GNG Verde Ø 51 mm 167538
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,99€
Envio+5,99€
Total71,98€
Trussardi ?culos escuros femininos Trussardi STR213512GNG (? 51 mm) - S0354050
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
82,03€
Envio+4,99€
Total87,02€
Óculos Escuros Femininos Trussardi STR213512GNG (ø 51 mm) - S0354050
Pagamento em prestações
3x
95,73€
Envio+6,49€
Total102,22€
Todas as Ofertas (6)
Oculos escuros femininos trussardi str213512gng - GY001S0354050
Pagamento em prestações
3x
53,19€
Envio+4,49€
Total57,68€
Óculos de Sol Mulher STR213512GNG - TRUSSARDI - STR213512GNG
61,56€
EnvioGrátis!
Total61,56€
Trussardi Str213512gng Sunglasses Verde Homem - 0190605058466
62,99€
Envio+3,99€
Total66,98€
Óculos escuros femininos Trussardi STR213512GNG Verde Ø 51 mm 167538
Pagamento em prestações
3x
65,99€
Envio+5,99€
Total71,98€
Trussardi ?culos escuros femininos Trussardi STR213512GNG (? 51 mm) - S0354050
Pagamento em prestações
3x
82,03€
Envio+4,99€
Total87,02€
Óculos Escuros Femininos Trussardi STR213512GNG (ø 51 mm) - S0354050
Pagamento em prestações
3x
95,73€
Envio+6,49€
Total102,22€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Trussardi STR213512GNG (ø 51 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Verde
- Material: Acetato
- Cristal: ø 51 mm
- Ponte: 20 mm
- Hastes: 135 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0190605058466
Referência:S0354050 | STR213512GNG | GY001S0354050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis