Óculos de Sol Trussardi Femininos STR180527T9R (ø 52mm) - S0354047
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo55,03€
47,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Trussardi STR180527T9R Verde Ø 52 mm 167541
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,99€
Envio+5,99€
Total57,98€
Óculos Escuros Femininos Trussardi STR180527T9R (ø 52 mm) - S0354047
Pagamento em prestações
3x
74,86€
Envio+6,49€
Total81,35€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Mulher STR180527T9R - TRUSSARDI - STR180527T9R
50,45€
EnvioGrátis!
Total50,45€
Trussardi Str180527t9r Sunglasses Verde Homem - 0190605008317
50,49€
Envio+3,99€
Total54,48€
Óculos escuros femininos Trussardi STR180527T9R Verde Ø 52 mm 167541
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+5,99€
Total57,98€
Óculos Escuros Femininos Trussardi STR180527T9R (ø 52 mm) - S0354047
Pagamento em prestações
3x
74,86€
Envio+6,49€
Total81,35€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Trussardi STR180527T9R (ø 52 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Verde
- Material: Acetato
- Cristal: ø 52 mm
- Ponte: 21 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0190605008317
Referência:S0354047 | STR180527T9R | GY001S0354047
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis