Óculos de Sol Trussardi Femininos STR180520U17 (ø 52mm) - S0354046
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo74,43€
65,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x22,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Trussardi STR180520U17 Vermelho Ø 52 mm 167543
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,99€
Envio+5,99€
Total71,98€
Óculos Escuros Femininos Trussardi STR180520U17 (ø 52 mm) - S0354046
Pagamento em prestações
3x
95,73€
Envio+6,49€
Total102,22€
Todas as Ofertas (4)
Óculos de Sol Mulher STR180520U17 - TRUSSARDI - STR180520U17
61,56€
EnvioGrátis!
Total61,56€
Trussardi Str180520u17 Sunglasses Vermelho Homem - 0190605008300
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
Óculos escuros femininos Trussardi STR180520U17 Vermelho Ø 52 mm 167543
Pagamento em prestações
3x
65,99€
Envio+5,99€
Total71,98€
Óculos Escuros Femininos Trussardi STR180520U17 (ø 52 mm) - S0354046
Pagamento em prestações
3x
95,73€
Envio+6,49€
Total102,22€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Trussardi STR180520U17 (ø 52 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Vermelho
- Material: Acetato
- Cristal: ø 52 mm
- Ponte: 21 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0190605008300
Referência:S0354046 | STR180520U17
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis