Óculos de Sol Trussardi Femininos STR1795409FH (ø 54mm) - S0354045
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo62,02€
47,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Trussardi STR1795409FH Castanho-avermelhado ø 54 mm 167542
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Óculos Escuros Femininos Trussardi STR1795409FH (ø 54 mm) - S0354045
Pagamento em prestações
3x
87,78€
Envio+6,49€
Total94,27€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Mulher STR1795409FH - TRUSSARDI - STR1795409FH
55,10€
EnvioGrátis!
Total55,10€
Trussardi Str1795409fh Sunglasses Vermelho Homem - 0190605008263
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Óculos escuros femininos Trussardi STR1795409FH Castanho-avermelhado ø 54 mm 167542
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Óculos Escuros Femininos Trussardi STR1795409FH (ø 54 mm) - S0354045
Pagamento em prestações
3x
87,78€
Envio+6,49€
Total94,27€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Trussardi STR1795409FH (ø 54 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Vermelho
- Material: Acetato
- Cristal: ø 54 mm
- Ponte: 17 mm
- Hastes: 135 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0190605008263
Referência:S0354045 | STR1795409FH | GY001S0354045
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis