Óculos de Sol Trussardi Femininos STR077560M29 (ø 56 mm) - S0354038
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo67,96€
60,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Trussardi STR077560M29 ø 56 mm 167548
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Óculos Escuros Femininos Trussardi STR077560M29 (ø 56 mm) - S0354038
Pagamento em prestações
3x
87,78€
Envio+6,49€
Total94,27€
Todas as Ofertas (3)
Óculos de Sol Mulher STR077560M29 - TRUSSARDI - STR077560M29
55,10€
EnvioGrátis!
Total55,10€
Óculos escuros femininos Trussardi STR077560M29 ø 56 mm 167548
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Óculos Escuros Femininos Trussardi STR077560M29 (ø 56 mm) - S0354038
Pagamento em prestações
3x
87,78€
Envio+6,49€
Total94,27€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Trussardi STR077560M29 (ø 56 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Azul
- Material: Acetato
- Cristal: ø 56 mm
- Ponte: 15 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0883663949783
Referência:S0354038 | STR077560M29
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis