Óculos de Sol Trussardi Femininos STR019-091K (ø 55 mm)
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo73,75€
65,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x22,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Trussardi STR019-091K Ø 55 mm 167422
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,99€
Envio+5,99€
Total71,98€
Óculos Escuros Femininos Trussardi STR019-091K (ø 55 mm) - S0341141
Pagamento em prestações
3x
94,47€
Envio+6,49€
Total100,96€
Todas as Ofertas (3)
Óculos de Sol Mulher STR019-091K - TRUSSARDI - STR019-091K
60,80€
EnvioGrátis!
Total60,80€
Óculos escuros femininos Trussardi STR019-091K Ø 55 mm 167422
Pagamento em prestações
3x
65,99€
Envio+5,99€
Total71,98€
Óculos Escuros Femininos Trussardi STR019-091K (ø 55 mm) - S0341141
Pagamento em prestações
3x
94,47€
Envio+6,49€
Total100,96€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Trussardi STR019-091K (ø 55 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Dourado
- Cristal: ø 55 mm
- Ponte: 18 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Classe 3
- Material: Metal/Acetato
Características
- GéneroMulher
Código de barras:8431777791419
Referência:S0341141 | STR019-091K
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis