Óculos de Sol Tous STO913-502ARM
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo56,16€
43,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Tous STO913 167111
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,99€
Envio+5,99€
Total57,98€
Tous ?culos escuros femininos Tous STO913-502ARM (? 50 mm) - S0317971
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,27€
Envio+4,99€
Total69,26€
Óculos Escuros Femininos Tous STO913-502ARM - S0317971
Pagamento em prestações
3x
75,51€
Envio+6,49€
Total82,00€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher STO913-502ARM - TOUS - STO913-502ARM
50,92€
EnvioGrátis!
Total50,92€
Tous Sto913-502arm Sunglasses Rosa Homem - 0883663803269
46,49€
Envio+3,99€
Total50,48€
Óculos escuros femininos Tous STO913 167111
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+5,99€
Total57,98€
Tous ?culos escuros femininos Tous STO913-502ARM (? 50 mm) - S0317971
Pagamento em prestações
3x
64,27€
Envio+4,99€
Total69,26€
Óculos Escuros Femininos Tous STO913-502ARM - S0317971
Pagamento em prestações
3x
75,51€
Envio+6,49€
Total82,00€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Tous STO913-502ARM! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Mulher
- Cor:
- Cor de Rosa
- Acabamento opaco
- Material: Injetado
- Filtro solar: Classe 3
- Cristal: ø 50 mm
- Inclui estojo da marca
- Ponte: 21 mm
- Hastes: 140 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0883663803269
Referência:S0317971 | STO913-502ARM | GY001S0317971
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis