Óculos de Sol Tous STO905-5509M3
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo56,25€
43,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Tous STO905 167118
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
51,99€
Envio+5,99€
Total57,98€
Tous ?culos escuros femininos Tous STO905-5509M3 (? 55 mm) - S0317953
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
64,27€
Envio+4,99€
Total69,26€
Óculos Escuros Femininos Tous STO905-5509M3 - S0317953
Pagamento em prestações
3x
75,51€
Envio+6,49€
Total82,00€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher STO905-5509M3 - TOUS - STO905-5509M3
50,92€
EnvioGrátis!
Total50,92€
Tous Sto905-5509m3 Sunglasses Roxo Homem - 0883663802392
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Óculos escuros femininos Tous STO905 167118
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+5,99€
Total57,98€
Tous ?culos escuros femininos Tous STO905-5509M3 (? 55 mm) - S0317953
Pagamento em prestações
3x
64,27€
Envio+4,99€
Total69,26€
Óculos Escuros Femininos Tous STO905-5509M3 - S0317953
Pagamento em prestações
3x
75,51€
Envio+6,49€
Total82,00€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Tous STO905-5509M3! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Mulher
- Cor:
- Fúcsia
- Acabamento brilhante
- Material: Acetato
- Filtro solar: Classe 3
- Cristal: ø 55 mm
- Inclui estojo da marca
- Ponte: 17 mm
- Hastes: 140 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0883663802392
Referência:S0317953 | STO905-5509M3 | GY001S0317953
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis