Óculos de Sol Tous Femininos STOA62-5404GS (ø 54mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo51,91€
40,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tous ?culos escuros femininos Tous STOA62-5404GS (? 54 mm) - S0352821
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
60,04€
Envio+4,99€
Total65,03€
Óculos Escuros Femininos Tous STOA62-5404GS (ø 54 mm) - S0352821
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,57€
Envio+6,49€
Total76,06€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher STOA62-5404GS - TOUS - STOA62-5404GS
46,84€
Envio+3,99€
Total50,83€
Tous Stoa62-5404gs Sunglasses Laranja Homem - 0190605203811
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Tous ?culos escuros femininos Tous STOA62-5404GS (? 54 mm) - S0352821
Pagamento em prestações
3x
60,04€
Envio+4,99€
Total65,03€
Óculos Escuros Femininos Tous STOA62-5404GS (ø 54 mm) - S0352821
Pagamento em prestações
3x
69,57€
Envio+6,49€
Total76,06€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Tous STOA62-5404GS (ø 54 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Laranja
- Material: Injetado
- Cristal: ø 54 mm
- Ponte: 18 mm
- Hastes: 140 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0190605203811
Referência:S0352821 | STOA62-5404GS | GY001S0352821
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis