Óculos de Sol Tous Femininos STO370-59579X (ø 59 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo51,49€
40,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tous ?culos escuros femininos Tous STO370-59579X (? 59 mm) - S0352741
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
60,04€
Envio+4,99€
Total65,03€
Óculos Escuros Femininos Tous STO370-59579X (ø 59 mm) - S0352741
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,57€
Envio+6,49€
Total76,06€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher STO370-59579X - TOUS - STO370-59579X
46,84€
Envio+3,99€
Total50,83€
Tous Sto370-59579x Sunglasses Prateado Homem - 0190605135259
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Tous ?culos escuros femininos Tous STO370-59579X (? 59 mm) - S0352741
Pagamento em prestações
3x
60,04€
Envio+4,99€
Total65,03€
Óculos Escuros Femininos Tous STO370-59579X (ø 59 mm) - S0352741
Pagamento em prestações
3x
69,57€
Envio+6,49€
Total76,06€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Tous STO370-59579X (ø 59 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Material: Metal
- Cor: Prateado
- Cristal: ø 59 mm
- Ponte: 17 mm
- Hastes: 140 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0190605135259
Referência:S0352741 | STO370-59579X | GY001S0352741
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis