Óculos de Sol TOUS Femininos STO344-510SL6 (ø 51mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo51,99€
40,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tous ?culos escuros femininos Tous STO344-510SL6 (? 51 mm) (? 51 - S0335828
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,04€
Envio+4,99€
Total65,03€
Óculos Escuros Femininos Tous STO344-510SL6 (ø 51 mm) - S0335828
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,57€
Envio+6,49€
Total76,06€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher STO344-510SL6 - TOUS - STO344-510SL6
46,84€
Envio+3,99€
Total50,83€
Tous Sto344-510sl6 Sunglasses Roxo Homem - 0883663918420
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Tous ?culos escuros femininos Tous STO344-510SL6 (? 51 mm) (? 51 - S0335828
Pagamento em prestações
3x
60,04€
Envio+4,99€
Total65,03€
Óculos Escuros Femininos Tous STO344-510SL6 (ø 51 mm) - S0335828
Pagamento em prestações
3x
69,57€
Envio+6,49€
Total76,06€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Tous STO344-510SL6 (ø 51 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Mulher
- Material: Acetato
- Cor: Roxo
- Protetor Solar: Classe 2
- Hastes: 135 mm
- Ponte: 20 mm
- Cristal: ø 51 mm
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0883663918420
Referência:S0335828 | STO344-510SL6 | GY001S0335828
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis