Tommy Hilfiger Relógio TH1781904 (Ø 34 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo123,21€
94,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x31,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relogio feminino tommy hilfiger 38 mm - GY001S0354783
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
94,95€
Envio+4,49€
Total99,44€
Relógio feminino Tommy Hilfiger (Ø 38 mm) 163189
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
111,99€
Envio+5,99€
Total117,98€
Tommy Hilfiger Rel?gio feminino Tommy Hilfiger 1781904 (? 38 mm) - S0354783
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
141,95€
Envio+4,99€
Total146,94€
Relógio Feminino Tommy Hilfiger 1781904 (ø 38 mm) - S0354783
Pagamento em prestações
3x
161,80€
EnvioGrátis!
Total161,80€
Todas as Ofertas (6)
Relogio feminino tommy hilfiger 38 mm - GY001S0354783
Pagamento em prestações
3x
94,95€
Envio+4,49€
Total99,44€
Relógio Analógico 1781904 38MM (Prateado) - TOMMY HILFIGER - 1781904
105,36€
EnvioGrátis!
Total105,36€
Tommy Hilfiger 1781904 Watch Prateado - 7613272273558
113,99€
Envio+3,99€
Total117,98€
Relógio feminino Tommy Hilfiger (Ø 38 mm) 163189
Pagamento em prestações
3x
111,99€
Envio+5,99€
Total117,98€
Tommy Hilfiger Rel?gio feminino Tommy Hilfiger 1781904 (? 38 mm) - S0354783
Pagamento em prestações
3x
141,95€
Envio+4,99€
Total146,94€
Relógio Feminino Tommy Hilfiger 1781904 (ø 38 mm) - S0354783
Pagamento em prestações
3x
161,80€
EnvioGrátis!
Total161,80€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Tommy Hilfiger TH1781904 (Ø 34 mm) ao melhor preço.
- Material da pulseira: Aço inoxidável
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Tipo de fecho: Pressão
- Impermeabilidade: 3 atm
- Cristal: Mineral
- Cor da esfera: Cor de Rosa
- Diâmetro da caixa: Ø 34 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:0885997259293 | 7613272273558
Referência:S0351563 | S0354783 | 1781904
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis