Tommy Hilfiger Óculos de Sol Infantis Menina Rosa
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo68,26€
49,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tommy Hilfiger ?culos Escuros Tommy Hilfiger Cor de Rosa (? 50 mm) - S0352528
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
75,77€
Envio+4,99€
Total80,76€
óculos Escuros Tommy Hilfiger Cor de Rosa (ø 50 mm) - S0352528
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
88,18€
Envio+6,49€
Total94,67€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Criança TH-1221S-CYI - TOMMY HILFIGER - TH-1221S-CYI
56,72€
EnvioGrátis!
Total56,72€
Tommy Hilfiger ?culos Escuros Tommy Hilfiger Cor de Rosa (? 50 mm) - S0352528
Pagamento em prestações
3x
75,77€
Envio+4,99€
Total80,76€
Tommy Hilfiger Th-1221s-cyi Sunglasses Rosa - 0762753433961
69,49€
Envio+3,99€
Total73,48€
óculos Escuros Tommy Hilfiger Cor de Rosa (ø 50 mm) - S0352528
Pagamento em prestações
3x
88,18€
Envio+6,49€
Total94,67€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos Escuros Tommy Hilfiger Cor de Rosa (ø 50 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Cor de Rosa
- Material: Plástico
- Cristal: ø 50 mm
- Ponte: 15 mm
- Hastes: 140 mm
Características
- GénerosMenina
Código de barras:0762753433961
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis