1Life Mouse Bolt RGB - 1IFEGMBOLT
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo16,43€
10,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (24)
Rato 1Life gm:bolt RGB Preto - 5600413204009
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Rato 1Life Gm:Bolt 6400 DPI Preto (1IFEGMBOLT) - 1IFEGMBOLT
12,90€
Envio+3,80€
Total16,70€
Rato 1Life Bolt RGB - 1IFEGMBOLT
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Rato Óptico 1Life gm:bolt 6400DPI RGB Preto - 25063
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Rato Óptico Bolt 6400DPI RGB Preto - 1LIFE - 1IFEGMBOLT
13,59€
Envio+3,99€
Total17,58€
Rato 1Life gm:bolt 6400DPI RGB ?ptico Preto
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Conexão USB
-Iluminação LED RGB personalizável
-Sensibilidade máxima de 6400dpi
-Possui dois botões extra no lado esquerdo do rato
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600413204009
Referência:1IFEGMBOLT | 5600413204009 | 1LIFEGMBOLT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis