Xtrfy XG-M4 Gaming Mouse Blue - XG-M4-RGB-BLUE
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo66,38€
43,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xtrfy M4 RGB, Ratón Gaming Ultraligero con Cable, Diseño Ergonómico para Diestros, Sensor Pixart 3389 de Última Generación, Iluminación RGB Regulable, Miami Blue Edition - B07XC3MTB9
54,53€
EnvioGrátis!
Total54,53€
Rato Gaming Xtrfy M4 (16000dpi - AZUL)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,89€
EnvioGrátis!
Total64,89€
Xtrfy m4 rgb ratÓn mano derecha usb tipo a Óptico 16000 dpi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
89,58€
Envio+7,00€
Total96,58€
Todas as Ofertas (5)
Xtrfy M4 RGB, Ratón Gaming Ultraligero con Cable, Diseño Ergonómico para Diestros, Sensor Pixart 3389 de Última Generación, Iluminación RGB Regulable, Miami Blue Edition - B07XC3MTB9
54,53€
EnvioGrátis!
Total54,53€
Rato Gaming Xtrfy M4 (16000dpi - AZUL)
Pagamento em prestações
3x
64,89€
EnvioGrátis!
Total64,89€
Rato Gaming Cherry Xtrfy M4 Azul - XG-M4-RGB-BLUE
79,00€
Envio+4,90€
Total83,90€
Xtrfy m4 rgb ratÓn mano derecha usb tipo a Óptico 16000 dpi
Pagamento em prestações
3x
89,58€
Envio+7,00€
Total96,58€
Detalhes do Produto
Construção leve. Componentes de última geração. Forma única para destros. O M4 leva o desempenho, a sensação e a durabilidade de ratos leves para jogos a outro nível.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7340086908696 | 0842597100844
Referência:XG-M4-RGB-BLUE | XTR7340086908696 | AXG-M4-RGB-BLUE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis