Xtrfy Suporte Rato B4 Bungee Blue - XG-B4-BLUE
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo20,50€
11,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
XTRFY Compatible B4 Mouse Bungee - Blau - B089QPX853
20,29€
Envio+2,99€
Total23,28€
Xtrfy b4 mouse bungee flexible arm non-slip blue
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,79€
Envio+7,00€
Total30,79€
Todas as Ofertas (4)
XTRFY Compatible B4 Mouse Bungee - Blau - B089QPX853
20,29€
Envio+2,99€
Total23,28€
Xtrfy b4 mouse bungee flexible arm non-slip blue
23,79€
Envio+7,00€
Total30,79€
CHERRY Xtrfy B4 Mouse Bungee, Mouse holder light azul | Suitable for: - XG-B4-BLUE
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Detalhes do Produto
- Braço de silicone flexível - Base fixa - Fundo de borracha antiderrapante - Compacto e conveniente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7340086909051
Referência:XG-B4-BLUE | AXG-B4-BLUE | 7340086909051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis