Xtrfy Gaming Mouse MZ1 RGB Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo72,88€
62,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,92€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
XTRFY MZ1, Ratón Gaming Ultraligero con Cable, Sensor Pixart 3389 de Última Generación, Forma Única para Apuntar con Precisión, Iluminación RGB Regulable, ZY's Rail Edition - B097Q2NYRF
69,87€
EnvioGrátis!
Total69,87€
RatÓn xtrfy mz1 gaming 16000 dpi rgb negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
62,74€
Envio+7,00€
Total69,74€
Rato Gaming Xtrfy MZ1 (16000dpi - Preto)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Todas as Ofertas (4)
XTRFY MZ1, Ratón Gaming Ultraligero con Cable, Sensor Pixart 3389 de Última Generación, Forma Única para Apuntar con Precisión, Iluminación RGB Regulable, ZY's Rail Edition - B097Q2NYRF
69,87€
EnvioGrátis!
Total69,87€
RatÓn xtrfy mz1 gaming 16000 dpi rgb negro
Pagamento em prestações
3x
62,74€
Envio+7,00€
Total69,74€
Rato Gaming Xtrfy MZ1 (16000dpi - Preto)
Pagamento em prestações
3x
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Rato Gaming Xtrfy MZ1 RGB Preto -
79,00€
Envio+3,90€
Total82,90€
Detalhes do Produto
DESENHADO PELO ROCKET JUMP NINJAConsiderado por muitos como o melhor revisor de ratos do mundo, Zy \"Rocket Jump Ninja\" Rykoa é um dos especialistas com maior experiência e confiança no campo dos ratos gaming. Após mais de 150 críticas e mais de 20 anos d
Características
Rato
- Taxa de amostragem125,500,1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)16000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Taxa de amostragem ajustável
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)50 G
- Velocidade do sensor do rato400 ips
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem106 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem165 mm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
Pesos e dimensões
- Altura36,5 mm
- Largura52,5 mm
- Profundidade111 mm
- Peso56 g
Design
- CorPreto
- RGB
- Modelo
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
Código de barras:7340086909594 | 0842597101438
Referência:MZ1-RGB-BLACK-TP | NON7340086909594 | CASEK00108
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis