Óculos de Sol Timberland TB9158-91D
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo45,14€
33,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Timberland ?culos escuros unissexo Timberland TB9158-5491D Azul (54 mm) - S0336662
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,50€
Envio+4,99€
Total54,49€
Óculos Escuros Unissexo Timberland TB9158-5491D Azul (54 mm) - S0336662
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,79€
Envio+6,49€
Total63,28€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Unissexo TB9158-5491D - TIMBERLAND - TB9158-5491D
38,29€
Envio+3,99€
Total42,28€
Timberland ?culos escuros unissexo Timberland TB9158-5491D Azul (54 mm) - S0336662
49,50€
Envio+4,99€
Total54,49€
Timberland Tb9158 Sunglasses Azul 54 Homem - 0664689970674
45,49€
Envio+3,99€
Total49,48€
Óculos Escuros Unissexo Timberland TB9158-5491D Azul (54 mm) - S0336662
Pagamento em prestações
3x
56,79€
Envio+6,49€
Total63,28€
Detalhes do Produto
COR: Armação: azul/mate - Lente: cinza polarizada
MEDIDAS: Lente: 54mm - Ponte: 18mm - Haste: 145mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0664689970674
Referência:TB9158-91D | S0336662 | TB9158-5491D
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis