Óculos de Sol Timberland TB9157-5255D Cinzento (52 Mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo43,95€
33,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Timberland ?culos escuros femininos Timberland TB9157-5255D Cinzento (5 - S0336655
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,50€
Envio+4,99€
Total54,49€
Óculos Escuros Femininos Timberland TB9157-5255D Cinzento (52 mm) - S0336655
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,79€
Envio+6,49€
Total63,28€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher TB9157-5255D - TIMBERLAND - TB9157-5255D
38,29€
Envio+3,99€
Total42,28€
Timberland ?culos escuros femininos Timberland TB9157-5255D Cinzento (5 - S0336655
49,50€
Envio+4,99€
Total54,49€
Timberland Tb9157-5255d Sunglasses Preto Homem - 0664689974207
43,49€
Envio+3,99€
Total47,48€
Óculos Escuros Femininos Timberland TB9157-5255D Cinzento (52 mm) - S0336655
Pagamento em prestações
3x
56,79€
Envio+6,49€
Total63,28€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Timberland TB9157-5255D Cinzento (52 Mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Mulher
- Material:
- Plástico
- Metal
- Cor: Cinzento
- Cristal: 52 mm
- Ponte: 20 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro: Classe 3
- Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui estojo da marca
- Tipo: Polarizadas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0664689974207
Referência:S0336655 | TB9157-5255D | GY001S0336655
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis