Óculos de Sol Timberland TB9149-5697D Castanho (56 Mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo45,64€
33,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Timberland ?culos escuros masculinoas Timberland TB9149-5697D Castanho - S0336621
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,50€
Envio+4,99€
Total54,49€
Óculos Escuros Masculinos Timberland TB9149-5697D Castanho (56 mm) - S0336621
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,79€
Envio+6,49€
Total63,28€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Homem TB9149-5697D - TIMBERLAND - TB9149-5697D
38,29€
Envio+3,99€
Total42,28€
Timberland ?culos escuros masculinoas Timberland TB9149-5697D Castanho - S0336621
49,50€
Envio+4,99€
Total54,49€
Timberland Tb9149-5697d Sunglasses Preto Homem - 0664689970711
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Óculos Escuros Masculinos Timberland TB9149-5697D Castanho (56 mm) - S0336621
Pagamento em prestações
3x
56,79€
Envio+6,49€
Total63,28€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros masculinoas Timberland TB9149-5697D Castanho (56 Mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Homem
- Material:
- Plástico
- Metal
- Cor: Castanho
- Cristal: 56 mm
- Ponte: 17 mm
- Hastes: 145 mm
- Filtro: Classe 3
- Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui estojo da marca
- Tipo: Polarizadas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0664689970711
Referência:S0336621 | TB9149-97D-56 | TB9149-5697D
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis