Óculos de Sol Timberland TB9148-26D
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo45,26€
33,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Timberland ?culos escuros unissexo Timberland TB9148-5526D Transparente - S0336615
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,57€
Envio+4,99€
Total56,56€
Óculos Escuros Unissexo Timberland TB9148-5526D Transparente (55 mm) - S0336615
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,79€
Envio+6,49€
Total63,28€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Unissexo TB9148-5526D - TIMBERLAND - TB9148-5526D
38,29€
Envio+3,99€
Total42,28€
Timberland Tb9148-5526d Sunglasses Branco Homem - 0664689971169
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Timberland ?culos escuros unissexo Timberland TB9148-5526D Transparente - S0336615
Pagamento em prestações
3x
51,57€
Envio+4,99€
Total56,56€
Óculos Escuros Unissexo Timberland TB9148-5526D Transparente (55 mm) - S0336615
Pagamento em prestações
3x
56,79€
Envio+6,49€
Total63,28€
Detalhes do Produto
COR: Armação: transparente/preto - Lente: cinza polarizada
MEDIDAS: Lente: 55mm - Ponte: 21mm - Haste: 145mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0664689971169
Referência:TB9148-26D | S0336615 | GY001S0336615
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis