Óculos de Sol Timberland TB9128-5305D (53/21/145)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo43,64€
33,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Timberland ?culos escuros masculinoas Timberland TB9128-5305D Preto Smo - S0339145
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,47€
Envio+4,99€
Total55,46€
Óculos Escuros Masculinos Timberland TB9128-5305D (ø 53 mm) - S0339145
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,79€
Envio+6,49€
Total63,28€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Homem TB9128-5305D - TIMBERLAND - TB9128-5305D
38,29€
Envio+3,99€
Total42,28€
Timberland Tb9128-5305d Sunglasses Preto Homem - 0889214018045
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Timberland ?culos escuros masculinoas Timberland TB9128-5305D Preto Smo - S0339145
Pagamento em prestações
3x
50,47€
Envio+4,99€
Total55,46€
Óculos Escuros Masculinos Timberland TB9128-5305D (ø 53 mm) - S0339145
Pagamento em prestações
3x
56,79€
Envio+6,49€
Total63,28€
Detalhes do Produto
GAFAS DE SOL HOMBRE TIMBERLAND TB9128-5305D. Genero HOMBRE. Material INYECTADO. Color BLACK,OTHER / SMOKE. ProteccionPOLARIZADO. Dimensiones (cm) 53/21/145
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0889214018045
Referência:TB9128-5305D | S0339145 | GY001S0339145
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis