Xiaomi Mi Dual Model Wireless Silent White
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,65€
10,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Raton Xiaomi Mi Dual Mode Wireless Inalambrico Blanco - B08868HFW2
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Ratón Inalámbrico Por Bluetooth/ 2.4Ghz Xiaomi Mi Dual Mode - 6934177715440
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Todas as Ofertas (37)
Raton Xiaomi Mi Dual Mode Wireless Inalambrico Blanco - B08868HFW2
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Ratón Inalámbrico Por Bluetooth/ 2.4Ghz Xiaomi Mi Dual Mode - 6934177715440
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Rato Mi Dual Mode Wireless Silent Edition (Branco) - Xiaomi
11,58€
Envio+5,50€
Total17,08€
Rato Mi Dual Mode Wireless Silent Edition (Branco) - XIAOMI - HLK4040GL
10,09€
Envio+3,99€
Total14,08€
Rato Xiaomi Mi Dual Mode Wireless Mouse Silent Edition Branco
13,90€
Envio+3,99€
Total17,89€
Rato Bluetooth/Wireless Xiaomi Mi Dual Mode 1300Dpi Branco - HLK4040GL
12,96€
Envio+4,99€
Total17,95€
Rato Xiaomi Mi Dual Mode Wireless Silent Edition Branco HLK4040GL -
11,90€
Envio+3,99€
Total15,89€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS GERAIS
- Marca: Xiaomi
- Modelo: Mi Dual Mode Wireless Mouse Silent Edition
- Cor: Branco ou Preto
- Material: Alumínio (Esturra) e plástico (Botões)
- Tipo: Laser
- Relação: 125Hz
- Bluetooth: 4.2 LE
- Frequência de funcionamento: 2.4 GHz
- Alcance de Bluetooth: 7 metros
- Botões: 5 botões
- DPI: 1300 max
- Uso: Ambidestro.
- Duração: 20 milhões de clicks.
- Bateria: 2 X Pilhas AA
- Sistema Operativo Compatível: Windows 7/8/10
Dimensões e Peso
- Dimensões: 112.7 x 62.7 x 36.8 mm
- Peso: 93 gr
Conteúdo da embalagem:
- 1 x Xiaomi Mi Dual Mode Wireless Mouse Silent Edition
- 1 x Receptor do rato
- 1 x Manual de utilizador
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura112,7 mm
- Largura62,7 mm
- Profundidade36,8 mm
- Peso93 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões2
- SensorLaser
- Pontos por Polegada (DPIs)1300 DPI
- IdadesEscritório
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorBranco
- FormatoAmbidestro
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Ergonomia
- Alcance sem fios8 m
Embalagem
- Quantidade1
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
- Recetor incluído
Código de barras:6934177715440
Referência:HLK4040GL | 6934177715440 | XIA26111
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis