Xiaomi Mi Computer Monitor Light Bar
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,90€
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
Barra de luz LED XIAOMI Mi Computer Monitor Light Bar
34,09€
Envio+3,99€
Total38,08€
Lâmpada Mi Computer Monitor Light Bar - XIAOMI - BHR4838GL
36,89€
Envio+3,99€
Total40,88€
Candeeiro Monitor Wireless LED Xiaomi Mi Computer Monitor Light - BHR4838GL
37,90€
Envio+3,90€
Total41,80€
Candeeiro De Monitor Xiaomi Mi Computer Monitor Light Bar BHR4838GL -
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Lâmpada Xiaomi Mi Computer Monitor Light Bar Preta - TK31816
39,90€
Envio+4,40€
Total44,30€
Xiaomi Mi Computer Monitor Light Bar Preto - 6934177728525
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Luz Pendente para Monitor Xiaomi Mi Computer Monitor Light Bar - 60029
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,32€
Envio+5,00€
Total44,32€
LÁmpara para monitor xiaomi mi computer monitor light bar/ 5w
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,73€
Envio+7,00€
Total49,73€
Luz Pendente para Monitor Xiaomi Mi Computer Monitor Light Bar - BHR4838GL
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Detalhes do Produto
- Luz suspensa para fornecer o máximo de potência e capacidade de uso.
- Potência espectacular e uma cor branca adaptável e incrível.
- A luz branca que precisa - potência de 5W e com uma cor branca, podendo utilizá-la para ter uma visão mais confortável.
- Brilho adaptável de 2700 a 6500K, podendo utilizá-la da maneira que desejar.
- Conexão USB Tipo C para que possa conectá-lo facilmente ao seu PC.
ESPECIFICAÇÕES:
- Marca: Xiaomi Mi
- Modelo: Computer Monitor Light Bar
- Lâmpada de luz do monitor
- Potência 5W
- Cor da luz: Branco
- Intensidade: 2700 - 6500K
- Tensão: 5V / 1A
- Conexão: USB Tipo C
- Material: Alumínio
- Dimensões: 66,5 x 66,5 x 34 mm
- Cor: Preto
Conteúdo da embalagem:
- 1 x Mi Computer Monitor Light Bar
Características
Lâmpada
- Color Rendering Index (CRI)95
- Potência das lâmpadas5 W
- Temperatura da cor (mín.)2700 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
Desempenho
- Adequado para tipo de luzAmbiente
Pesos e dimensões
- Largura448 mm
- Profundidade23 mm
Características
- CorPreto
- Banda de frequência2.4 GHz
- CompatibilidadeXiaomi
Gestão de energia
- Corrente de entrada1 A
- Bateria recarregável
- Voltagem de entrada DC5 V
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 40 °C
Outras características
- Quantidade de portas USB1
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- USB
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeUSB
- Manual
Ergonomia
- Tipo de controloSem fios
- Giratório
Design
- Localização adequadaUniversal
- MaterialMetal
- Estilo de iluminaçãoModerno
Código de barras:6934177728525
Referência:BHR4838GL | XIA30769 | S55120701
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis