Todas as Ofertas (11)
Toner Compatível XEROX Everyday para HP 78A Preto CE278A
24,66€
Envio+4,92€
Total29,58€
Toner xerox preto equivalente hp a ce278a/ crg-126 - 006R03630
16,30€
Envio+4,49€
Total20,79€
Toner Xerox 006R03630 Compat?vel C/ HP CE278A/CRG-126/CRG-1 006R03630 -
20,96€
Envio+3,99€
Total24,95€
Xerox 006r03630 Toner Preto - 0095205894561
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Toner XEROX Everyday HP 78A Preto CE278A 2100 Pág. - XER006R03630
21,11€
Envio+4,20€
Total25,31€
Toner Compativel Xerox > Everyday Consumível Preto , Produto Equivalente A HP CE278A/ CRG-126/ CRG-128, 2100 Páginas () - 006R03630 - 95205894561
23,49€
Envio+4,99€
Total28,48€
Toner compatível Xerox 006R03630 compatível com HP CE278A/CRG-126/CRG-128/ 2100 páginas/ Preto - 006R03630
26,72€
Envio+3,99€
Total30,71€
XEROX TONER Preto EQUIVALENT TO HP 78A - 006R03630
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
Everyday Consumível Preto , produto Xerox equivalente a HP CE278A/ CRG-126/ CRG-128, 2100 páginas - (006R03630)
25,99€
Envio+4,65€
Total30,64€
Everyday - Preto - compatÃvel - cartucho de toner (opção para: Canon CRG-126, Canon CRG-128, HP CE278A) - para Canon ImageCLASS - 006R03630
29,62€
Envio+4,20€
Total33,82€
Detalhes do Produto
Xerox Toner Black Equivalent to Hp 78AXEROX BLACK TONER CARTRIDGE EQUIVALENT TO HP 78A FOR USE IN LASERJET PRO P1566, P1606, M1536 MFP, CANON IMAGECLASS LBP6200, D530 MFP, D550 MFP, MF4412, MF4420, MF4450, MF4550, MF4570, MF4580, MF4770, MF4880, MF4890, FAXPHONE L190
Características
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura115 mm
- Profundidade320 mm
- Profundidade da embalagem320 mm
- Altura da embalagem109,2 mm
- Comprimento da embalagem109,2 mm
- Peso da embalagem771,1 g
- Peso762 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99
Características
- Código OEMCE278A/ CRG-126/ CRG-128
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaCompatível
- País de origemChina
- Tipo de embalagemPacote individual
- Rendimento da página de toner preto2100 páginas
- CompatibilidadeHP
- ModeloHP LaserJet M1536 MFP|HP LaserJet P1606|HP LaserJet P1566
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:0095205894561
Referência:006R03630 | S55111364 | XER006R03630
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis