Destaques
Xerox High Yield Black Toner SUPL - B08G51NHZV
38,67€
EnvioGrátis!
Total38,67€
Toner Compatível XEROX Everyday para HP 30X Preto CF230X
41,55€
Envio+4,92€
Total46,47€
Todas as Ofertas (11)
Toner compativel preto ic 162laserjet pro m203p - 006R03641
27,60€
Envio+4,49€
Total32,09€
Xerox High Yield Black Toner SUPL - B08G51NHZV
38,67€
EnvioGrátis!
Total38,67€
Toner Compatível XEROX Everyday para HP 30X Preto CF230X
41,55€
Envio+4,92€
Total46,47€
Toner Xerox 006R03641 Compat?vel C/ HP CF230X/CRG-051H/ 350 006R03641 -
35,13€
Envio+3,99€
Total39,12€
Xerox Hp 30x Toner Preto - 0095205894677
34,49€
Envio+3,99€
Total38,48€
XEROX TONER Preto EQUIVALENT TO HP 30X - 006R03641
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
XEROX TONER BLACK EQUIVALENT TO HP 30X
35,90€
Envio+6,90€
Total42,80€
Tinteiro Xerox - 3500 Páginas - 006R03641 - 006R03641 -
39,90€
Envio+3,99€
Total43,89€
Toner Compativel Xerox > Everyday Consumível Preto , Produto Equivalente A HP CF230X/ CRG-051H, 3500 Páginas () - 006R03641 - 95205894677
38,35€
Envio+4,99€
Total43,34€
Compatível Xerox Toner 006R03641 compatível com HP CF230X/CRG-051H/ 3500 páginas/ Preto - 006R03641
40,44€
Envio+3,99€
Total44,43€
Detalhes do Produto
Xerox Toner Black Equivalent to Hp 30XXEROX HIGH YIELD BLACK TONER CARTRIDGE EQUIVALENT TO HP 30X FOR USE IN LASERJET PRO M203, MFP M227, CANON IMAGECLASS LBP162
Características
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura115 mm
- Profundidade320 mm
- Profundidade da embalagem320 mm
- Altura da embalagem110 mm
- Comprimento da embalagem115 mm
- Peso da embalagem616 g
- Peso616 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99
Características
- Código OEMCF230X/ CRG-051H
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaCompatível
- País de origemChina
- Tipo de embalagemPacote individual
- Rendimento da página de toner preto3500 páginas
- CompatibilidadeHP
- ModeloHP LaserJet Pro MFP M227|HP LaserJet Pro M203
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:0095205894677
Referência:006R03641 | S55111371 | XER006R03641
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis