Todas as Ofertas (9)
Xerox 006r03692 Toner Preto - 0095205894301
24,49€
Envio+3,99€
Total28,48€
Toner Compatível XEROX Everyday para HP 201X Preto CF400X
32,14€
Envio+4,92€
Total37,06€
Xerox toner preto equivalente hp cf400x crg-045hbk - 006R03692
26,60€
Envio+4,49€
Total31,09€
Toner XEROX Everyday HP 201X Preto CF400X 2800 Pág.
26,52€
Envio+4,99€
Total31,51€
Toner XEROX Everyday HP 201X Preto CF400X 2800 Pág. - XER006R03692
27,49€
Envio+4,20€
Total31,69€
Toner XEROX Everyday HP 201X Preto CF400X 2800 Pág - XER006R03692
28,22€
Envio+3,99€
Total32,21€
XEROX TONER Preto EQUIVALENT TO HP 201X - 006R03692
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
Everyday Consumível Preto , produto Xerox equivalente a HP CF400X/ CRG-045HBK, 2800 páginas - (006R03692)
33,99€
Envio+4,65€
Total38,64€
Toner XEROX Everyday HP 201X Preto CF400X 2800 Pág. XER006R03692 - COMPXER006R03692
36,49€
Envio+4,20€
Total40,69€
Detalhes do Produto
Xerox Toner Black Equivalent to Hp 201XXEROX HIGH YIELD BLACK TONER CARTRIDGE EQUIVALENT TO HP 201X FOR USE IN COLOR LASERJET PRO M252, MFP M274, M277, CANON IMAGECLASS LBP612, MF632, MF634
Características
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura110 mm
- Profundidade320 mm
- Profundidade da embalagem320 mm
- Altura da embalagem110 mm
- Comprimento da embalagem110 mm
- Peso da embalagem766 g
- Peso766 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99
Características
- Código OEMCF400X/ CRG-045HBK
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaCompatível
- País de origemChina
- Tipo de embalagemPacote individual
- Rendimento da página de toner preto2800 páginas
- CompatibilidadeHP
- ModeloHP Color LaserJet Pro M274|HP Color LaserJet Pro M277|HP Color LaserJet Pro M252
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:0095205894301 | 0009520589430
Referência:006R03692 | S55111427 | XER006R03692
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis