Thomas Sabo Miçangas K0249-017-17 1.10 cm - S0340968
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,43€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miçangas femininas Thomas Sabo SET0359-494-11-L2290 Turquesa 1,1 cm - S0340968
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,43€
EnvioGrátis!
Total16,43€
Thomas Sabo Mi?angas femininas Thomas Sabo K0249-017-17 (1,10 cm) Turque - S0340968
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,94€
Envio+4,99€
Total20,93€
Miçangas Femininas Thomas Sabo K0249-017-17 (1,10 cm) - S0340968
15,37€
Envio+6,49€
Total21,86€
Todas as Ofertas (4)
Miçangas femininas Thomas Sabo SET0359-494-11-L2290 Turquesa 1,1 cm - S0340968
16,43€
EnvioGrátis!
Total16,43€
Conta p/ Pulseira K0249-017-17 - THOMAS SABO - K0249-017-17
12,78€
Envio+3,99€
Total16,77€
Thomas Sabo Mi?angas femininas Thomas Sabo K0249-017-17 (1,10 cm) Turque - S0340968
15,94€
Envio+4,99€
Total20,93€
Miçangas Femininas Thomas Sabo K0249-017-17 (1,10 cm) - S0340968
15,37€
Envio+6,49€
Total21,86€
Detalhes do Produto
Apresentamos-lhe Miçangas femininas Thomas Sabo K0249-017-17 (1,10 cm) e uma vasta gama de anéis, brincos, colares, etc., a um bom preço. Descubra exclusivas e elegantes peças de jóias e bijuteria para todos os gostos e estilos.
- Sexo: Mulher
- Material:
- Prata esterlina 925
- Cristal
- Cor: Turquesa
- Medidas aprox.: 1,10 cm
Características
- GéneroMulher
- MaterialPrata
Código de barras:4051245293456
Referência:S0340968 | K0249-017-17
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis