Xerox Depósito de Resíduos 108R01416
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo28,93€
26,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Deposito Residuos Xerox Phaser 6510 / WC6515
29,05€
Envio+4,92€
Total33,97€
Cartucho de Toner Residual Original Xerox PHASER 6510 / WORKCENTRE 6515 (108R01416) - 21638-K
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Todas as Ofertas (20)
Deposito Residuos Xerox Phaser 6510 / WC6515
29,05€
Envio+4,92€
Total33,97€
Xerox 108R01416 caixa de resíduos
22,50€
Envio+3,95€
Total26,45€
Recipiente p/ Toner Phaser 6510, WorkCentre 6515 (30000 Páginas) - XEROX - 108R01416
24,60€
Envio+3,99€
Total28,59€
Cartucho de Toner Residual Original Xerox PHASER 6510 / WORKCENTRE 6515 (108R01416) - 21638-K
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Xerox 108r01416 Toner Preto - 0095205832709
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Xerox 108R01416 colector de toner 30000 páginas - Colector de tóner (30000 páginas, Laser, Países Bajos, Xerox, Phaser 6510, WorkCentre 6515, 215 mm) - B01MG7FKQT
32,15€
Envio+2,99€
Total35,14€
Detalhes do Produto
Características
Rendimento por página: 30000 páginas
Tecnologia de impressão: Laser
País de origem: Holanda
Compatibilidade da marca: Xerox
Compatibilidade: Phaser 6510, WorkCentre 6515
Pesos e dimensões
Largura do produto: 215 mm
Profundidade da Unidade: 410 mm
Altura da Unidade: 55 mm
Peso do produto: 498,9 g
Largura: 399 mm
Profundidade da caixa: 210 mm
Altura da caixa: 53,3 mm
Peso incl. Embalagem: 500 g
Características
Pesos e dimensões
- Altura55 mm
- Largura215 mm
- Profundidade410 mm
- Peso498,9 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99
Características
- Rendimento por página30000 páginas
- País de origemPaíses Baixos
- TecnologiaLaser
- CompatibilidadeXerox
- ModeloPhaser 6510, WorkCentre 6515
Embalagem
- Profundidade da embalagem210,8 mm
- Altura da embalagem53,3 mm
- Comprimento da embalagem398,8 mm
- Peso da embalagem498,9 g
Código de barras:0095205832662 | 0095205832709 | 8435490619661
Referência:XER108R01416 | 4054676 | 108R01416
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis