Xerox C400/c405 Magenta - 106R03503
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo180,10€
157,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x52,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Xerox VersaLink C400/ C405 Magenta
180,82€
EnvioGrátis!
Total180,82€
Toner xerox 106r03503 magenta - 106R03503
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
157,40€
Envio+4,49€
Total161,89€
XEROX XEROX TONER MAGENTA - 0095205841916
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
173,60€
Envio+5,99€
Total179,59€
Todas as Ofertas (20)
Toner Xerox VersaLink C400/ C405 Magenta
180,82€
EnvioGrátis!
Total180,82€
Toner xerox 106r03503 magenta - 106R03503
Pagamento em prestações
3x
157,40€
Envio+4,49€
Total161,89€
Toner Xerox VersaLink C400 C405 Magenta
136,46€
EnvioGrátis!
Total136,46€
Xerox 106R03503 toner magenta
147,50€
Envio+3,95€
Total151,45€
Toner XEROX C400/C405 Magenta Capacida Standard (2,500 Páginas) - 106R03503 - 106R03503
152,90€
EnvioGrátis!
Total152,90€
XEROX XEROX TONER MAGENTA - 0095205841916
Pagamento em prestações
3x
173,60€
Envio+5,99€
Total179,59€
Xerox Magenta (2500 Pages) Versalink C400/C405 - 106R03503
155,39€
EnvioGrátis!
Total155,39€
Toner Xerox > Versalink C400/C405 Cartucho Magenta Capacidade Standard (2.500 Pág.) - 106R03503 - 95205841916
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
182,09€
Envio+4,99€
Total187,08€
Xerox Toner Magenta VersaLink C400/C405
159,16€
Envio+5,00€
Total164,16€
Toner Magenta C400/C405 Xerox 106R03503 -
166,18€
Envio+3,99€
Total170,17€
Detalhes do Produto
Xerox 106R03503. Cor(es) dos cartuchos de impressão: Magenta, Compatibilidade da marca: Xerox, Produtos suportados: VersaLink C400/C405
Características
Pesos e dimensões
- Altura55 mm
- Largura110 mm
- Profundidade305 mm
- Profundidade da embalagem283 mm
- Altura da embalagem42,9 mm
- Comprimento da embalagem99,1 mm
- Peso da embalagem226,8 g
- Peso226,8 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorMagenta
- TipologiaOriginal
- País de origemVietname
- Rendimento da página de toner a cores2500 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- CompatibilidadeXerox
- ModeloC405V_DN|C405V_N|C405V_Z|C400V_DN
Código de barras:0095205841916
Referência:106R03503 | TONXER106R03503 | 95205841916
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis